Составьте программу, заменяющую больше из двух данных чисел удвоенным произведен

Составьте программу, заменяющую больше из двух данных чисел удвоенным произведением, а меньшее - полусуммой этих чисел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,a1,b1:real; begin   readln(a,b);   if a = b then writeln('Числа равны')   else     if a>b then begin       a1:=2*a*b; b1:=(a+b)/2;       a:=a1;b:=b1;       writeln('a = ',a,' b = ',b)     end     else begin       b1:=2*a*b; a1:=(a+b)/2;       a:=a1;b:=b1;       writeln('a = ',a,' b = ',b);     end;  end.