Составьте программу, заменяющую меньшее из двух данных чисел суммой, а большее – произведением этих чисел. С помощью оператора выбора- case

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,min,max,f:integer; begin readln(a,b); min:=a+b; max:=a*b; if a>b then f:=1 else f:=2; case f of 1: begin  a:=max; b:=min end;  2: begin a:=min; b:=max end; end; writeln(a,b); end.