Составьте программу,которая подсчитывает количество суток и часов,соответствующих введенному с клавиатуры количеству лет.Все полученные данные выведите на экран.год считается равным 365 дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main() { start: float x; setlocale(LC_ALL, "Russian"); std::cout << "Введите кол-во лет: "; std::cin >> x; std::cout << "Кол-во дней: " << x*365 << ", кол-во часов: " << x*365*24 << std::endl; goto start; system ("pause"); }