Составьте программы решение задач с помощью исполнителя Чертёжник и выполните их в системе программирования Pascal ABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) program a2;uses drawman;begintopoint ( 3, 2);pendown;topoint  ( 5, 4);topoint  ( 1, 6);topoint  ( 5, 4);topoint  ( 8, 5);topoint  ( 5, 4);topoint  ( 7, 1);penup;topoint  (0, 0);end. 2)   program a2;uses drawman;begintopoint ( 2, 1);pendown;topoint ( 6, 1);penup;topoint ( 3, 2);pendown;topoint ( 3, 5);penup;topoint ( 4, 4);pendown;topoint ( 9, 3);penup;topoint ( 0, 0);end.