Составьте простое  распространённое предложение с лыбым из данных словосочетаний.                                                                                                                               из маленького семен...

Составьте простое  распространённое предложение с лыбым из данных словосочетаний.                                                                                                                               из маленького семени, в пламени костра,к знамени полка, зовут по имени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из маленького семени появился росток.
Гость
Ту девочку зовут по имени Катя