Составьте психологическую характеристику своего товарища(подруги). оформите её по стандартной форме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Общие сведения о друге. 2. Состояние здоровья и физическое развитие. 3. Условия семейного воспитания. 4. Интересы ученика. 5. Интеллектуальное развитие. 6. Особенности темперамента. 7. Волевые качества. 8. Коммуникабельность в отношении с коллективом класса и учителями. 9. Уровень притязаний и самооценка 10. Морально-этические качества Заключение.