Составьте пунктуационный разбор предложения национальная культура Азербайджана уходящая корнями В глубь веков вобрала в себя лучшие традиции Востока и Запада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
национальная культура Азербайджана, уходящая корнями В глубь веков, вобрала в себя лучшие традиции Востока и Запада 1 и 2 запятые - выделяется причастный оборот(подчеркнуть волнистой линией)