Составьте пятистишие про Алатау на казахском языкеЭто должно вот так выглядеть 1. Алатау2. ______,_______.3.______,________,_______4.________,______,______,______5._________

Составьте пятистишие про Алатау на казахском языке Это должно вот так выглядеть 1. Алатау 2. ______,_______. 3.______,________,_______ 4.________,______,______,______ 5._________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
әдемі үлкен үлкейеді көркейеді өседі алатау өте әдемі қала тау не қала так и пиши