Составьте пж предложения слова демонстрация мод, морские границы, современная медицина, мощный циклон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день в модном доме проходит демонстрация мод. Турция пересекла морские границы России. Только современная медицина поможет нашему дяде. На Ивановскую область надвигается мощный циклон.
Гость
У нас в городе происходит демонстрация мод. Морские границы обычно проходят на краю океанов. Современная медицина изобрела много хороших лекарств, вылечивающих болезни. Мощный циклон обрушился на берега Африки.