Составьте радио рекламу об известном тематическом парке на английском языке. Спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Amusement park It is the land of enjoyment! It is the land entertainment! It is the land for the whole family! We invite you to visit the best and greatest amusement park in the world! We are working for people's leisure and recreation! We look forward to seeing you! Парк развлечений Это страна удовольствия! Это страна развлечений! Это страна для всей семьи! Мы приглашаем вас посетить самый лучший и самый великолепный парк развлечений в мире! Мы работаем для досуга и отдыха людей! Мы с нетерпением ждем встречи с вами!