Составьте распростанённые предложения с неопреденёнными местоимениями: Некто,какой-либо,кое за кем,что-то, несколько.Укажите падеж этих местоимений, а также синтаксическую роль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некто (подлежащее. ИМ.п), нам неизвестный, прогуливался под нашими  окнами. Любая мелочь, какой-либо (определ.ИМ.п) маловажный факт, иногда могут помочь найти ответ на самые сложные вопросы.  Вы меня не ждите, мне надо зайти кое за кем (обстоят. Твор.п)). Что-то(подлеж.ИМ.п) нас радует, а что-то (Подлеж. ИМ.п)  огорчает, всякое бывает. Несколько (обстоят) дней подряд лил дождь, дорога испортилась и вернутся в город мы не смогли.