Составте распространенные предложения где подлежащим будут слова: детство дети с
Составте распространенные предложения где подлежащим будут слова: детство дети студенты студенчиство листья листва а сказуемые были бы выражены в прошедшем времени
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот снова листва деревьев окрашена в золотистые, красные тона. Земля устлана шуршащим ковром. На деревьях шелестят поникшие листья . Осень. Дети забыли о солнечных летних деньках.
А устрашенные, озабоченные ожидаемым студенты задумались о том, что детство закончилось. Они взволнованы, но в ту же минуту полны радости и оптимизма. Студенчество наступило.