Составьте распространенные предложения .  проблемный – проблематичный, стилевой – стилистический, сытый – сытный, методичный – методический, статичный – статический, командированный – командировочный, одеть – надеть, целый – це...

Составьте распространенные предложения .  проблемный – проблематичный, стилевой – стилистический, сытый – сытный, методичный – методический, статичный – статический, командированный – командировочный, одеть – надеть, целый – цельный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень проблемный вопрос, и сегодня обсуждать его здесь мы не будем. Его проблематичное поведение рассматривалось на родительском собрании, Стилистические ошибки часто встречаются в сочинениях учеников. Надо подключить стилевой файл для правильной работы этой программы. Сытный ужин ожидал уставших путников во дворце короля. Сытый и довольный он покинул отеческий дом и поспешил дальше. Сегодня на уроке мы будем использовать методические материалы. Методичное прочесывание леса дало свои результаты в поиске ребенка. Эта поза была слишком статичной и стоять в ней было неудобно. Чувство статического равновесия развито у людей и животных. Командированный получил билет и документы у начальника вокзала. Командировочные расходы у него были очень небольшими. Одевать Наталию была приглашена старая горничная с помощницей. На талию она надела корсет, а потом уже платье на кринолине. Целый год они жили в разлуке в разных городах страны. Молоко было цельным, прямо от коровы и пахло луговой мятой.