Составьте распространенные предложения с однородными членами со словосочетнаеими мчатся вскачь и сплошь усыпано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вот хорошо-то им! Мчатся вскачь себе по лугам, полям, лесам, их все любят. Герои", - думал Васёк.   Поле было сплошь усыпано полевыми цветами: васильками, колокольчиками, виднелись тюльпаны и полынь.
Гость
Вдруг увидел мальчик коз мчаться вскач на поле. Поле всплош усыпано цветами.