Составьте рассказ ( 5-7 предложений ) об интересном случае , который вы наблюдали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я прогуливался по улице.Вдруг мой взгляд пал на скамейку возле подъезда.Там сидели два маленьких воробья.Оди дрались за корочку хлеба,что лежала на скамейке.Один воробей крылышком толкал второго,но второй не сдавался.В итоге, воробей,который защищался выскользнул и схватив хлеб улетел.