Составьте рассказ будто вы пытаетесь слушателей в чём то убедить примерно 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Остальную одежду необходимо регулярно стирать и гладить. • У мужчины цвет обуви должен сочетаться с цветом ремня. • Когда вы покупаете одежду, соответствующую 3 му и 4 му уровню, выбирайте самые лучшие вещи, которые вы можете себе позволить: они выглядят лучше и носятся дольше. • Всю одежду, соответствующую 3 му и 4 му уровням, следует тщательно «подогнать» под вашу фигуру у портного. Очень часто возникает вопрос, что лучше – шить одежду у портного или покупать готовую. Это решать вам самим, но, как показывает практика, большинство людей не сможет отличить одежду из магазина от сшитой у портного. Недавно я разговаривал со Стивом Ридером, одним из руководителей компании Tom James Inc., крупнейшего в стране производителя как готовой одежды, так и сшитой на заказ. Он, в частности, отметил: «И мужчины, и женщины с большим удовольствием носят одежду, сшитую на заказ. Однако если у вас нет существенных отклонений во внешности и, тем более, если вам нравится носить готовое платье, вы имеете широкий выбор прекрасных образцов одежды, которые можно легко подогнать под вашу фигуру. Такая одежда будет носиться легко и обойдется на сотни, а может и тысячи долларов дешевле, чем сшитая на заказ». В этом случае ваша главная задача – найти хорошего портного и выбирать только качественные вещи, которые он сможет «подогнать» под вашу фигуру.