Составьте рассказ до 10 предложений со словами: неистовствовать, ненавидеть, негодовать, недоумевать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня утром я встал счастливым человеком, а ведь я недоумевал что будет сегодня. После завтрака я, как и всегда, побежал на футбол. Небо было угрожающим, но по прогнозу погоды передали что все будет хорошо, поэтому я не волновался. Но что-то мне не везло. Я не мог ни разу забить, а хотя я играю хорошо. В разгаре игры полился ливень. все побежали в здание. После футбола я пришел весь мокрый и злой. После обеда я чувствовал недомогание. Я заболел. А ведь сегодня выходной. И перед сном я понял, то, что ненавижу этот день и не пожелаю такого никому