Составьте рассказ если бы я имел панцирь как у черепахи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть плюсы и минусы.Сейчас про плюсы:я все время носил бы свой дом. Захотел пить, вода уже здесь. Я бы имел хорошую маскировку. Это очень хорошо. А теперь минусы:свой дом очень тяжело носить. В любой момент на тебя могут наступить. Ты медленно передвигаешься.Вывод делай сам.
Гость
Если бы я имела панцирь, как у черепахи, то я бы всегда в него спряталась. Я бы не боялась упасть, потому что мой панцирь защищал бы меня от ударов.