Составьте рассказ из слов рюкзак завтрак фотоаппарат вокзал касса шоссе карабкаться чувствовать коллекция гербарий стрекоза ромашка бинокль котелок вагон маршрут
Ответ(ы) на вопрос:
я съел свой завтрак, накинул на плечо рюкзак и направился в сторону школы. около школы стоял автобус, СЕГОДНЯ МЫ С КЛАССОМ ПОЕДЕМ НА ПИКНИК В ЛЕС.