Составьте рассказ на пнглийском "I want to tell you about my sister"В сочинении должно описываться внешность и характер сестрыПомогите, пожалуйста

Составьте рассказ на пнглийском "I want to tell you about my sister" В сочинении должно описываться внешность и характер сестры Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo, l want to tell about my sister. My sister name is Ira. She beautiful girl. She has blue eyes and long wave hear . She was clever. She is kind. I love my sister.