Составте рассказ на тему весна выберете слова и слово сочетания дождь солнце гроза сосулька метель тучи листопад почки лучи зелёная травка весёлые ручейки жаворонки начните так весна моё самое любимое время года...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна -моё самое любимое время года. Дни становятся длинные, солнце светит всё ярче и ярче, тает снег. Лучи солнца греют всё вокруг и появляется зеленая травка. Жаворонки поют, почки появляются на деревьях. Весна любимое время года. Дни становятся длинные, солнце светит всё ярче и ярче, тает снег. Лучи солнца греют всё вокруг и появляется зеленая травка. Жаворонки поют, почки появляются на деревьях.В ці дні пори року коли ми просипаємося ми бачем як дуже яскраво світе сонце.