Составьте рассказ о букве Б 3-4 предложения (какой у неё характер и как этот характер может проявляться в поступках)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характер можно будет человека )? Два друга шли в гости и они вдруг увидели собаку большую злую , парень бросился от этой собаки оставив друга (то есть Бросил его в ситуации ) дальше думаю воображение попрет))))
Гость
на выбор про букву Б — Ба, знакомые все лица! Вернее, знакомая всем нам буква Б. Какая она, буква Б? Большая балаболка, болтушка, с богатым брюшком. И как у неё не вырастет брюшко, если в булочной она покупает булочки и багеты, бисквиты и батоны, бриоши и блинчики, бублики и баранки? А на обед предпочитает бульон с бутербродом. Болеть буква Б не любит. Болезни – это не для неё. Здоровье у буквы Б — богатырское. Она — бодрая, летом любит бегать босиком, зимой заниматься биатлоном, а также боксом, борьбой, баскетболом, играть в бильярд, ходить в бассейн.