Составьте рассказ о рыцаре о его доспехах,воспитании,развлечениях и о их позорах.?
Составьте рассказ о рыцаре о его доспехах,воспитании,развлечениях и о их позорах.??аранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцари в доспехах: когда им нужно было по нужде они не снимали доспехи ну вообще это делали в доспехах, а потом заходили в реку и это все из доспехов вымывалось потоком реки.
Развлекались они в трактирах, то есть бухали (вот и все радость в жизни) сходил в поход деньги получил и развлекайся.