Составьте рассказ о справедливом человеке. Например: чем должен обладать справедливый человек, в каких ситуациях.... Ну так в общем. Очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справедливый человек к примеру вот допустим у одного человека 3 конфеты а у другого 1 конфета и если человек справедливый , то он отдаст одну конфету и у них будет поровну:-)