Составте рассказ о том как Филька исправил свою ошибку.произведение Теплый хлеб

Составте рассказ о том как Филька исправил свою ошибку. произведение Теплый хлеб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
: Ну, он мог сказать, что ему ужасно стыдно за свой злой характер, он не думал, что все так выйдет, а сейчас готов все сделать, чтобы исправить свою ошибку - с самого утра рубить лёд у лотка около мельницы, покамест не дорубится до воды и не потечёт она на колесо. Ну и просит их помочь ради всеобщего спасения. И готов повиниться и перед конем, и будущими хорошими поступками исправить прошлые плохие и т д, и т п...