Составьте рассказ о жизни и творчестве Толстого Используя текст учебника материал интернет-энциклопедия Запиши его план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ ПИСАТЕЛЯ Родился я и провел первое детство в деревне Ясной.Матери своей я совершенно не помню.Мне было полтора года, когда она скончалась.Всё, что я знаю о ней Всё прекрасно  и я думаю не оттого только что все говоришка о ней только хорошее но потому что это действительно в ей было.  Детей нас было пятеро:Николай, Сергей, Дмитрий, я-меньшой меньшая се стра Машенька