Составьте рассказ о зиме на тему "Картинки зимнего дня"План:1.Наступила зима2.Зимние забавы3.Настроение (после прогулки)
Составьте рассказ о зиме на тему "Картинки зимнего дня"
План:
1.Наступила зима
2.Зимние забавы
3.Настроение (после прогулки)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картинки зимнего дня.
Зима наступила для меня очень не заметно.Увидев,как пошёл первый снег я выбежала на улицу и начала играть с друзьями в снежки. Поле мы слепили снеговика,но вдруг стало темнеть и холодать,и я побежала домой.
Мама и папа дали мне горячего чая и за столом я им рассказала как хорошо провела первый день зимы.