Составьте рассказ от имени экскурсовода посетившего древние пирей и Афины Включите в рассказ описание морских гаваней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ББББКАЩЕ%;(№ОВКнига — это величайший учитель всего человечества. Это друг, сопровождающий нас от ясельной колыбели до глубокой старости.Оказавшаяся в наших руках книга способна дать нам очень многое. Но при условии, что и мы отдадим ей часть своего внимания и времени. Во взаимоотношениях с книгой действует вселенский закон взаимообмена и сохранения энергии. Не всякая книга может быть полезна, но и не всякий чтец сумеет извлечь пользу из ценной книги. Как правило, по мере нашего воспитания, зрелости, меняются и наши литературные предпочтения, а вместе с ними и их носители — вечные друзья — книги.