Составьте рассказ от имени путешественника посетившего древние Афины и Пирей. Включите в рассказ описание Керамика, Агоры, Акрополя, морских гаваней. P.S. Расказ должен быть примерно на одну тетрадную страницу. 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец я смог приехать в этот чудесный город-Афины! в начале я решил отправиться в Агору на торговую площадь. там продавались чудесные товары, особенно прекрасными оказались вазы из Керамика, где вдоль узких улочек стояли невысокии дома, а помои выбрасовали прямо на эти же улицы, но жили и работали изумительные мастера. Но когда я пришел на торговую площадь, то меня там чуть не задавили! теперь я понимаю, почему за покупками ходили только мужчины. там я встретил моего старого знакомого и мы долго разговалривали на разные темы в портиках. позже, мы посетили чудесный храм богини Афины и множество других красивых храмов(я не помню их названия, придумай сам).