Составте рассказ пернатые гости план 1.В окно повеяло весною. 2.Ребята ждут пернатых гостей. 3.В небе птицы! 4.Гости занимают свои квартиры. СОСТАВИТЬ РАССКАЗСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Составте рассказ пернатые гости план 1.В окно повеяло весною. 2.Ребята ждут пернатых гостей. 3.В небе птицы! 4.Гости занимают свои квартиры. СОСТАВИТЬ РАССКАЗ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окно повеяло весною.Стало потеплее . Ребята ждали пернатых гостей .Они строили для них новые дома. И наконец мы увидели птиц.Они в небе!