Составьте рассказ плиз ( от лица мальчика или девочки)В Александрии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я рад (а), что побывал (а) в Александрии. Это замечательный город! Александрия была основана в 332 г. до н. э. Александром Македонским. Древняя Александрия была известна стодяситеметровым маяком и библеотекой. Колонна Помпея-наиболее известный сохранившийся античный памятник. Александрия-второй по велечине город в Египте" .....,