Составте рассказ по рисункам мальчик и девочка нашли щенка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по дороге гуляли мальчик и девочка они нашли милого щеночка и стали ухаживать за ним
Гость
Женя и Валя шли по улице. Валя увидела щенка и вскрикнула: -Ой, какой хорошенький! Женя внимательно осмотрел щенка и взял ы руки. -Он пойдёт с нами- сказал строгим голосом Женя. -Ура- крикнула Валя. Когда они пришли домой мама их отругала, но потом не смогла удержаться перед грустными глазками. Ну ладно пускай остаётся- сказала мама. Дети ухаживали за щенком, назвали его (имя, например: Шарик). Шарик был умничкой и с большой серьёзностью относился ко всему. Он вырос и стал защитником всей семьи. Надеюсь помогла, только проверь на ошибки :)