Составьте рассказ с определено-личными предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром встаю в 7 часов.Делаю зарядку.Потом умываюсь,завтракаю .В 8 часов выхожу из дома и иду в школу.После школы бегу на тренировку по баскетболу.Затем иду домой.Дома обедаю и делаю уроки . И т.д. Определенно-личные называются односоставные предложения в которых деятель не назван, но мыслится как определенное лицо.
Гость
определенно-личные * Ни почестей, ни богатства для дальних дорог не прошу, но маленький дворик арбатский с собой уношу, уношу (Б. Окуджава) ; * Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, сядем в копна свежие под соседний стог (С. Есенин) ; * Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье (А. Пушкин) . неопределенно-личные * Его призвали в армию; * На улице шумят; * Здесь не курят.