Составте рассказ со словами : недотёпа , непоседа , умница , тихоня , недотрога, злюка, задира, обжора . Не большой , нужно к завтрашнему дню пожалуйста напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём классе есть несколько отличниц, хорошистов и двоишников. Катя- отличница, тихоня, всегда сидит за партой, на переменах читает книги и общается с подругами. Оля- тоже отличница, но недотрога и злюка, если тронуть её, толкнуть в шутку или ещё что-нибудь подобное сделать будет злится. Валя- хорошистка, и оочень любит покушать, на большой перемене она всегда в столовой. Мишка- двоишник, на уроках непоседа и задира, мешает вести урок, всегда смеётся, девченок дразнит. А Артем - недотёпа, он никогда не мог понять алгебру, сколько бы ему не объясняли. В общем, класс у меня просто отличный. Каждый отличается друг от друга.  И благодаря этому, с ними не соскучишься.