Составьте рассказ со словами президент премьер преимущество пренебречь препарат претензии прецедент приветливый привилегия презирать преобразовать приобрести препятствия претворить СРОЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент разговаривал с премьер-министром о специальном препарате для больных. Подсчитав все претензии, они поняли, что у препарата есть большое преимущество. Болтология, знаю) Надеюсь, помогла)))))