Составьте рассказ со словами: резко, быстро, вперёд, неожиданно, постепенно, следом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду быстро следом за собачими хрустяшками.Постепенно я их ем.Неожиданно собачии хрустяшки превратились в коровий помёт.Резко из-за дерева выскочил разбойник и я пошел вперед в кусты подтереть попу
Гость
я резко двинулся следом за ней(ним).Вдруг неожиданно выпрыгивает разбойник .Мы постепенно двигались назад.Потом я сказал:"быстро бежим!"