Составьте рассказ. Соловей. Слава,весна ,балкон,соловьи,гнездо,птенцы,лето,ночь,пение,голосистый соловей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была славная весна и как то раз я заметил небольшое гнездо у себя ща окном на балконе. затем пришло лето и ночью я слышал мелкие попискивания на болконе, утром япошол посмотреть кто это был, а это была вся соловьиная семейка с прекрасными птенцами и рядом сидели мама и папа птенцов.Они пели свои песни и казалось что это колыбельная для малышей☺