Составьте рассказ,используя следующие слова: Гнёздово, кривичи,ремесло,торговля,византийские и арабские монеты,ладьи,волок,смолить,Смоленск,"из варяг в греки",Днепр,Западная Двина,волок. Очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я молодой грек. Иду к Гнездову за кривичи. Заниматься ремеслом. Смоенск мой любимый город т.д Родина.