Составьте рассказы о героях из дурного общества( короткие ): 1) о Васе; 2) о Марусе(сравнить её с Соней); 3) о Валеке; 4) о Тыбурции. Срочно плиз!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася:мальчик лет 9.Он жил в семье судьи со своей сестрой Соней. После смерти матери отец стал уделять внимание только Соне так,как она была похожа на свою мать. Он дружил с Валеком и Марусей. Маруся:маленькая больная девочка лет 4. Она была очень бледная и слабая так,как она жила в подземелье. в отличии Сони она была жила в очень бедной семье. Не имела игрушек и очень мечтала об одной кукле. Валек:мальчик лет 9. Сын Тыбурция и брат Маруси.он воровал еду что бы прокормить свою сестру. Тыбурций:мужчина средних лет. Приемный отец Маруси и Валека.Он вообще не следил за своми детьми.он появлялся очень редко. Он развлекал народ тем самым зарабатывал деньги.