Составьте разказ по теме Звёздные небо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночное небо, самое красивое. Оно усыпано яркими, горящими звездами которые горят уже миллионы лет. Их очень хорошо видно через телескоп, из которого астрономы смотрят на звезды. Еще на небе можно расмотреть созвездия, к примеру: Большая медведица, андромеда и многие другие. Очень красиво выйти ночью на улицу или выглянуть в окно. Также на небе есть луна которая освещает и разталкивает тьму. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Как-то так. Надеюсь что понравился)))
Гость
Звёздное небо. Однажды мы с папой поехали на дачу. Мы приехали очень поздно было уже тёмно. Всё небо было усыпано звёздами. Мне казалось, что по чёрному небу были рассыпаны блёстки. Я нашёл на небе ковш Большой Медведицы. А не подалёку я нашёл ковш Малой Медведыцы с Полярной Звездой. Так было интересно наблюдать за созвездиями на небе. С той поры когда я приезжал на дачу, я всегда наблюдал за ночным небом.