Составьте резюме для поиска работы через Молодежный центр занятости на период летних каникул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фио.  Васильченко Никита  ....(отчество) 2. школьник. 3.контакт -  (адрес, телефон) 4.сфера интересов - ( продавец мороженого, расклейка объявлений, и т.д.) 5.образование -  (10 или 11 класс) 6.дополнительное образование - победитель олимпиады, или конкурсов, музыкальная школа, спортивные соревнования. 7.личные качества. активный, целеустремленный, ответственный, пунктуальный, исполнительный, коммуникабельный и т.д. 8.если есть уже опыт работы в прошлом.