Сделать синтексический разбор предложения "Когда кусочками черного пластыря заклеили ей глаза,мышь продолжала летать свободна и прекрасно видела"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусочками - дополнение (чем?) Черного - определение (какого?) Пластыря - дополонение (чего?) Заклеили - сказуемое (что сделали?) Ей - дополнение (кому?) Глаза - дополнение (что?) Мышь - подлежащее (что?) Продолжала - сказуемое (что делала?) Летать - сказуемое (что делать?) Свободна - обстоятельство (как?) Прекрасно - обстоятельство (как?) Видела - сказуемое (что делала?)