Составьте родословную. В медико генетическую консультацию обратилась семейная пара обеспокоенная здоровьем будущих детей. Их тревога объясняется тем, что оба супруга страдают лёгкой формой талассемии. Кроме того у женщины резус...

Составьте родословную. В медико генетическую консультацию обратилась семейная пара обеспокоенная здоровьем будущих детей. Их тревога объясняется тем, что оба супруга страдают лёгкой формой талассемии. Кроме того у женщины резус-фактор-отрицательный rr а у мужчины положительный R
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на этот вопрос