Составьте с данными глаголами в формах повелительного наклонения определенно-личные предложения со значением требования, приказа. глядеть. ехать. лазать,лезть, лечи, трогать. прошу, пожалуйста , помогите !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погляди по сторонам. поезжай за товаром на рынок. полезь на крышу и посмотри. необходимо полазать на скалу. полечи больного ребенка. потрогай голову .