Составьте с данными опорными словосочетаниями предложения с предложениями устный рассказ Определите его тему: Номер 184
Составьте с данными опорными словосочетаниями предложения с предложениями устный рассказ Определите его тему:
Номер 184
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В алматы есть высокогорный каток Медеу. Там видны тяньшанские ели, величественные горы. В Казахстане, много бескрайних степей. Серебристый ковыль с изумительными алыми маками растоптаны табунами лошадей в раздольях полей Казахстана. Синева озер и уражайность полей-это Казахстан!