Составьте с данными причастиями по три предложения, чтобы причастие было а) определением, б) частью сказуемого, в) входило в состав причастного оборота. Спланированный,внедренный, оконченный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спланированная встреча прошла успешно. Наша встреча была спланированной. Я шла на заранее спланированную мною встречу.