Составьте с данными словами словосочетания, подобрав к ним определения и правиль?

Составьте с данными словами словосочетания, подобрав к ним определения и правиль??о их согласуясь. Авеню, какаду, алоэ, хобби, фламинго, тюль, шампунь, Сухуми, пианино, обезьяна. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкая авеню молодой какаду лечебное алоэ папино хобби розовый фламинго новый тюль душистый шампунь красивый Сухуми чёрное пианино веселая обезьяна