Составте с данными словами словосочетания или нераспрастраненные предложения. Шоссе,шофер,пришел,жокей,расчестка,шоколад,щетка,жернов,расчет,почет,шотландец,челка,решетка,щечка,очертание.шорох.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинное шоссе, невнимательный шофёр, пришёл почтальон, ловкий жокей, удобная расчёСКа, съесть шоколад, щётка для животных, мельничные жернова, расчёт по порядку, проявите почёт, необразованный шотландец, выбившаяся чёлка, тюремная решётка, поцеловать в щёчку, очертания города, слышится шорох