Составьте с данными словами словосочетания. Запишите вставляя пропущенные буквы . Отд_рать; зап_реть; выт_рать; отп_рать; прот_рать; б_рать; подж_гатель; нат_реть; ст_лить; разж_гать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдирать наклейку, вытирать пыль, отпирать дверь, протирать телевизор брать книгу поджигатель домов натереть до блеска стелить одеяло разжигать костер