Составьте с данными словосочетаниями предложения. За (не)сколько минут, Через (н

Составьте с данными словосочетаниями предложения. За (не)сколько минут, Через (не)которое время, В (не)скольких словах, С (не)которых пор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода изменилась за несколько минут. Через некоторое время Петя пришел домой. В нескольких словах объяснить это невозможно. С некоторых пор мы выгуливаем собак вместе. Везде частичка "НЕ" пишется СЛИТНО, т.к. на нее падает ударение.  Удачи)))